Area riservata

Bam Bam Ristosauro 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 506 17/10/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Bam Bam Ristosauro 3-0

25-16

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 514 24/10/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Amerina Pallavolo Internetwork 1-3

23-25

17-25

25-17

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 518 31/10/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Bam Bam Ristosauro 3-0

25-20

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 529 07/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 539 11/11/2009
00:00
O.m.g. Galletti Bam Bam Ristosauro 1-3

20-25

25-21

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 543 14/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Ars Perugia 2-3

25-13

20-25

25-20

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 552 21/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Scai Volley 86 3-0

27-25

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 561 28/11/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team Bam Bam Ristosauro 3-1

25-23

20-25

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 565 02/12/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Bam Bam Ristosauro 0-3

22-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 579 05/12/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro A.s. Trasimeno Volley 3-0

25-19

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 586 12/12/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Bam Bam Ristosauro 0-3

20-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 593 19/12/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Itat Uisp Volley Umbertide 2-3

25-17

25-27

31-29

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 602 10/01/2010
00:00
Samer Srl Bam Bam Ristosauro 3-1

24-26

25-18

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 611 16/01/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Monini Volley Spoleto 3-1

27-29

25-16

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 617 27/01/2010
00:00
Promovideo Monteluce Bam Bam Ristosauro 3-0

26-24

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 626 09/02/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Edil Elettrica San Feliciano 0-3

22-25

25-27

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 634 13/02/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Bam Bam Ristosauro 3-0

25-11

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 638 20/02/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Prep F.lli Mori Gubbio 1-3

15-25

20-25

31-29

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 649 27/02/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Bam Bam Ristosauro 3-0

25-22

25-20

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 659 02/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro O.m.g. Galletti 0-3

16-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 663 06/03/2010
00:00
Ars Perugia Bam Bam Ristosauro 1-3

25-19

19-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 672 13/03/2010
00:00
Scai Volley 86 Bam Bam Ristosauro 3-1

25-23

25-23

23-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 681 16/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Tecnocaravan Volley Team 2-3

21-25

25-22

25-17

9-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 685 20/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-20

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 699 28/03/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Bam Bam Ristosauro 2-3

17-25

25-23

24-26

26-24

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 706 10/04/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

25-19

27-25

20-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 713 17/04/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Bam Bam Ristosauro 3-1

20-25

25-22

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 722 20/04/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Samer Srl 2-3

25-19

19-25

25-19

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 731 02/05/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Bam Bam Ristosauro 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 737 08/05/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Promovideo Monteluce 3-0

25-22

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 500 18/10/2009
00:00
O.m.g. Galletti Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-18

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 501 21/10/2009
00:00
Promovideo Monteluce Tecnocaravan Volley Team 3-1

25-18

25-14

17-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 502 18/10/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Scai Volley 86 3-1

25-11

28-30

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 503 17/10/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Samer Srl 1-3

22-25

25-20

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 504 17/10/2009
00:00
Ars Perugia Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

25-13

26-28

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 505 17/10/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

16-25

13-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 506 17/10/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Bam Bam Ristosauro 3-0

25-16

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 507 17/10/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Itat Uisp Volley Umbertide 3-2

22-25

21-25

25-16

25-20

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 508 24/10/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Monini Volley Spoleto 1-3

23-25

11-25

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 509 24/10/2009
00:00
Scai Volley 86 Promovideo Monteluce 1-3

24-26

25-19

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 510 25/10/2009
00:00
Samer Srl Edil Elettrica San Feliciano 0-3

20-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 511 24/10/2009
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Ars Perugia 2-3

22-25

23-25

25-19

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 512 24/10/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello A.s. Trasimeno Volley 1-3

25-20

21-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 513 24/10/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team Asd Vitt Ford Chiusi 3-1

25-17

14-25

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 514 24/10/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Amerina Pallavolo Internetwork 1-3

23-25

17-25

25-17

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 515 24/10/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio O.m.g. Galletti 3-0

25-22

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 516 01/11/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Ars Perugia 3-0

25-21

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 517 31/10/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-12

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 518 31/10/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Bam Bam Ristosauro 3-0

25-20

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 519 31/10/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Scai Volley 86 0-3

24-26

19-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 520 31/10/2009
00:00
Promovideo Monteluce Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

18-25

25-12

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 521 01/11/2009
00:00
O.m.g. Galletti Samer Srl 3-1

25-16

20-25

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 522 31/10/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Itat Uisp Volley Umbertide 0-3

15-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 523 31/10/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Tecnocaravan Volley Team 3-2

20-25

23-25

25-22

25-20

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 524 07/11/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno A.s. Trasimeno Volley 1-3

18-25

17-25

29-27

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 525 07/11/2009
00:00
Ars Perugia Promovideo Monteluce 3-2

25-23

25-21

22-25

12-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 526 07/11/2009
00:00
Scai Volley 86 Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

21-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 527 08/11/2009
00:00
Samer Srl Monini Volley Spoleto 3-1

23-25

25-14

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 528 07/11/2009
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Amerina Pallavolo Internetwork 1-3

25-19

26-28

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 529 07/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 530 07/11/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Edil Elettrica San Feliciano 0-3

12-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 531 07/11/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team O.m.g. Galletti 1-3

16-25

22-25

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 532 11/11/2009
00:00
Promovideo Monteluce Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-13

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 533 12/11/2009
00:00
Ars Perugia Samer Srl 2-3

18-25

25-20

25-16

23-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 534 11/11/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Scai Volley 86 3-0

25-16

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 535 11/11/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Itat Uisp Volley Umbertide 1-3

19-25

25-22

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 536 11/11/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Rezzesi Volley C. Di Castello 2-3

19-25

25-13

21-25

25-22

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 537 12/11/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Tecnocaravan Volley Team 1-3

26-24

21-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 538 11/11/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

21-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 539 11/11/2009
00:00
O.m.g. Galletti Bam Bam Ristosauro 1-3

20-25

25-21

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 540 15/11/2009
00:00
Samer Srl Promovideo Monteluce 2-3

25-23

21-25

25-16

24-26

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 541 14/11/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Asd Vitt Ford Chiusi 3-2

20-25

25-17

25-12

17-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 542 14/11/2009
00:00
Scai Volley 86 Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-15

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 543 14/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Ars Perugia 2-3

25-13

20-25

25-20

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 544 14/11/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team A.s. Trasimeno Volley 3-2

22-25

25-17

25-19

23-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 545 14/11/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Monini Volley Spoleto 3-0

25-23

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 546 14/11/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello O.m.g. Galletti 0-3

15-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 547 14/11/2009
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Edil Elettrica San Feliciano 0-3

16-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 548 21/11/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Promovideo Monteluce 0-3

21-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 549 22/11/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Samer Srl 3-1

25-15

25-23

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 550 21/11/2009
00:00
Ars Perugia Amerina Pallavolo Internetwork 1-3

24-26

12-25

27-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 551 21/11/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

18-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 552 21/11/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Scai Volley 86 3-0

27-25

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 553 22/11/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

22-25

25-17

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 554 21/11/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Tecnocaravan Volley Team 3-1

25-10

21-25

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 555 22/11/2009
00:00
O.m.g. Galletti Itat Uisp Volley Umbertide 3-1

22-25

25-23

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 556 29/11/2009
00:00
Samer Srl Sinapsi Tofi Foligno 1-3

22-25

25-27

25-18

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 557 28/11/2009
00:00
Promovideo Monteluce Edil Elettrica San Feliciano 3-1

25-22

28-30

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 558 29/11/2009
00:00
Monini Volley Spoleto O.m.g. Galletti 1-3

18-25

31-29

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 559 28/11/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork A.s. Trasimeno Volley 3-2

17-25

17-25

26-24

25-14

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 560 28/11/2009
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-18

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 561 28/11/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team Bam Bam Ristosauro 3-1

25-23

20-25

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 562 28/11/2009
00:00
Scai Volley 86 Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-22

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 563 28/11/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Ars Perugia 3-1

25-27

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 564 02/12/2009
00:00
Promovideo Monteluce Amerina Pallavolo Internetwork 3-1

30-28

25-17

15-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 565 02/12/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Bam Bam Ristosauro 0-3

22-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 566 02/12/2009
00:00
O.m.g. Galletti Edil Elettrica San Feliciano 3-1

25-22

25-21

16-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 567 02/12/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Monini Volley Spoleto 3-0

25-15

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 568 02/12/2009
00:00
Scai Volley 86 Itat Uisp Volley Umbertide 2-3

17-25

25-23

25-18

16-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 569 02/12/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Samer Srl 1-3

25-21

18-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 570 03/12/2009
00:00
Ars Perugia Tecnocaravan Volley Team 3-0

25-16

25-15

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 571 02/12/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

23-25

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 572 05/12/2009
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-23

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 573 06/12/2009
00:00
O.m.g. Galletti Promovideo Monteluce 3-1

18-25

25-20

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 574 05/12/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Ars Perugia 3-0

25-19

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 575 06/12/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Amerina Pallavolo Internetwork 0-3

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 576 06/12/2009
00:00
Samer Srl Scai Volley 86 1-3

20-25

22-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 577 05/12/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team Itat Uisp Volley Umbertide 1-3

25-18

17-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 578 05/12/2009
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

25-19

16-25

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 579 05/12/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro A.s. Trasimeno Volley 3-0

25-19

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 580 12/12/2009
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Samer Srl 0-3

19-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 581 12/12/2009
00:00
Ars Perugia O.m.g. Galletti 3-1

27-25

25-14

6-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 582 12/12/2009
00:00
Promovideo Monteluce Monini Volley Spoleto 3-0

25-18

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 583 13/12/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Edil Elettrica San Feliciano 1-3

25-21

15-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 584 12/12/2009
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-23

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 585 12/12/2009
00:00
Scai Volley 86 Tecnocaravan Volley Team 3-1

25-19

22-25

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 586 12/12/2009
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Bam Bam Ristosauro 0-3

20-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 587 12/12/2009
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Prep F.lli Mori Gubbio 3-2

25-18

15-25

15-25

25-23

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 588 20/12/2009
00:00
A.s. Trasimeno Volley Asd Vitt Ford Chiusi 2-3

26-24

25-19

24-26

18-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 589 19/12/2009
00:00
Tecnocaravan Volley Team Samer Srl 3-1

25-14

24-26

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 590 20/12/2009
00:00
Monini Volley Spoleto Ars Perugia 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 591 19/12/2009
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Amerina Pallavolo Internetwork 3-1

23-25

25-18

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 592 13/01/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Rezzesi Volley C. Di Castello 1-3

25-18

23-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 593 19/12/2009
00:00
Bam Bam Ristosauro Itat Uisp Volley Umbertide 2-3

25-17

25-27

31-29

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 594 20/12/2009
00:00
O.m.g. Galletti Scai Volley 86 3-2

24-26

25-23

21-25

30-28

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 595 12/01/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Promovideo Monteluce 1-3

14-25

25-23

20-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 596 09/01/2010
00:00
Ars Perugia Asd Vitt Ford Chiusi 3-2

25-17

22-25

25-16

22-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 597 09/01/2010
00:00
Promovideo Monteluce A.s. Trasimeno Volley 3-1

29-27

25-18

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 598 09/01/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Monini Volley Spoleto 3-0

25-22

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 599 09/01/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork O.m.g. Galletti 2-3

25-22

18-25

25-18

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 600 09/01/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Scai Volley 86 2-3

22-25

25-17

10-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 601 09/01/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Sinapsi Tofi Foligno 3-1

25-14

23-25

25-6

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 602 10/01/2010
00:00
Samer Srl Bam Bam Ristosauro 3-1

24-26

25-18

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 603 09/01/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

12-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 604 17/01/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Ars Perugia 2-3

16-25

25-12

30-28

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 605 16/01/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Edil Elettrica San Feliciano 0-3

10-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 606 17/01/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley O.m.g. Galletti 1-3

16-25

25-21

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 607 16/01/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Tecnocaravan Volley Team 1-3

25-18

21-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 608 16/01/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Samer Srl 1-3

19-25

25-16

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 609 16/01/2010
00:00
Scai Volley 86 Amerina Pallavolo Internetwork 1-3

21-25

17-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 610 16/01/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Promovideo Monteluce 1-3

21-25

18-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 611 16/01/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Monini Volley Spoleto 3-1

27-29

25-16

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 612 24/01/2010
00:00
O.m.g. Galletti Asd Vitt Ford Chiusi 3-2

25-15

17-25

14-25

25-17

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 613 24/01/2010
00:00
Monini Volley Spoleto A.s. Trasimeno Volley 3-2

15-25

18-25

25-20

25-13

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 614 23/01/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-20

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 615 23/01/2010
00:00
Ars Perugia Scai Volley 86 3-1

22-25

27-25

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 616 24/01/2010
00:00
Samer Srl Itat Uisp Volley Umbertide 3-1

25-23

25-20

23-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 617 27/01/2010
00:00
Promovideo Monteluce Bam Bam Ristosauro 3-0

26-24

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 618 23/01/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Rezzesi Volley C. Di Castello 3-2

22-25

13-25

25-20

25-16

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 619 23/01/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Prep F.lli Mori Gubbio 3-1

25-20

21-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 620 06/02/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno O.m.g. Galletti 1-3

23-25

25-21

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 621 06/02/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Promovideo Monteluce 3-0

25-20

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 622 06/02/2010
00:00
Scai Volley 86 A.s. Trasimeno Volley 3-2

20-25

17-25

25-21

25-21

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 623 07/02/2010
00:00
Samer Srl Amerina Pallavolo Internetwork 3-1

9-25

25-22

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 624 06/02/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Ars Perugia 0-3

22-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 625 06/02/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Asd Vitt Ford Chiusi 3-1

25-20

25-20

25-27

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 626 09/02/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Edil Elettrica San Feliciano 0-3

22-25

25-27

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 627 06/02/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Monini Volley Spoleto 3-1

25-14

17-25

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 628 13/02/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Sinapsi Tofi Foligno 3-1

29-27

25-14

16-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 629 13/02/2010
00:00
Promovideo Monteluce Scai Volley 86 3-1

25-14

18-25

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 630 13/02/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Samer Srl 3-0

25-20

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 631 13/02/2010
00:00
Ars Perugia Itat Uisp Volley Umbertide 3-1

32-30

25-17

23-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 632 14/02/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-20

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 633 13/02/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Tecnocaravan Volley Team 2-3

25-23

11-25

25-14

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 634 13/02/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Bam Bam Ristosauro 3-0

25-11

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 635 13/02/2010
00:00
O.m.g. Galletti Prep F.lli Mori Gubbio 1-3

19-25

25-23

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 636 20/02/2010
00:00
Ars Perugia A.s. Trasimeno Volley 3-0

25-17

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 637 18/02/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Edil Elettrica San Feliciano 2-3

25-23

14-25

23-25

38-36

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 638 20/02/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Prep F.lli Mori Gubbio 1-3

15-25

20-25

31-29

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 639 20/02/2010
00:00
Scai Volley 86 Monini Volley Spoleto 2-3

25-22

25-12

16-25

14-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 640 20/02/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Promovideo Monteluce 1-3

24-26

16-25

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 641 20/02/2010
00:00
Samer Srl O.m.g. Galletti 1-3

17-25

22-25

25-20

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 642 24/02/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-22

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 643 20/02/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Amerina Pallavolo Internetwork 3-1

28-26

22-25

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 644 28/02/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Sinapsi Tofi Foligno 3-1

25-15

25-19

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 645 27/02/2010
00:00
Promovideo Monteluce Ars Perugia 3-0

25-18

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 646 27/02/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Scai Volley 86 3-0

25-17

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 647 27/02/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Samer Srl 2-3

16-25

22-25

25-23

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 648 27/02/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Itat Uisp Volley Umbertide 0-3

17-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 649 27/02/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Bam Bam Ristosauro 3-0

25-22

25-20

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 650 27/02/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-19

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 651 28/02/2010
00:00
O.m.g. Galletti Tecnocaravan Volley Team 2-3

25-19

19-25

20-25

25-22

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 652 03/03/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Promovideo Monteluce 0-3

26-28

20-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 653 03/03/2010
00:00
Samer Srl Ars Perugia 3-2

24-26

20-25

25-17

25-23

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 654 03/03/2010
00:00
Scai Volley 86 Edil Elettrica San Feliciano 2-3

25-18

25-20

18-25

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 655 04/03/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide A.s. Trasimeno Volley 3-2

25-21

25-18

14-25

25-27

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 656 03/03/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Asd Vitt Ford Chiusi 0-3

19-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 657 03/03/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Monini Volley Spoleto 3-2

22-25

23-25

25-15

25-10

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 658 02/03/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Amerina Pallavolo Internetwork 3-0

25-13

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 659 02/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro O.m.g. Galletti 0-3

16-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 660 06/03/2010
00:00
Promovideo Monteluce Samer Srl 3-1

25-21

25-22

17-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 661 06/03/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Amerina Pallavolo Internetwork 0-3

21-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 662 06/03/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Scai Volley 86 3-1

25-22

23-25

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 663 06/03/2010
00:00
Ars Perugia Bam Bam Ristosauro 1-3

25-19

19-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 664 07/03/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Tecnocaravan Volley Team 3-0

25-18

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 665 07/03/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Prep F.lli Mori Gubbio 2-3

26-24

19-25

18-25

25-23

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 666 07/03/2010
00:00
O.m.g. Galletti Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-21

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 667 06/03/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Itat Uisp Volley Umbertide 3-0

25-23

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 668 13/03/2010
00:00
Promovideo Monteluce Asd Vitt Ford Chiusi 3-1

24-26

25-17

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 669 14/03/2010
00:00
Samer Srl A.s. Trasimeno Volley 2-3

25-18

25-17

17-25

15-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 670 13/03/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Ars Perugia 3-1

29-27

18-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 671 13/03/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-18

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 672 13/03/2010
00:00
Scai Volley 86 Bam Bam Ristosauro 3-1

25-23

25-23

23-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 673 13/03/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Monini Volley Spoleto 3-1

25-21

19-25

25-20

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 674 13/03/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Edil Elettrica San Feliciano 2-3

25-21

25-21

27-29

20-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 675 13/03/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide O.m.g. Galletti 2-3

19-25

25-22

25-21

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 676 17/03/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Samer Srl 3-0

25-20

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 677 17/03/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Promovideo Monteluce 3-0

25-9

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 678 17/03/2010
00:00
O.m.g. Galletti Monini Volley Spoleto 3-0

25-21

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 679 17/03/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Amerina Pallavolo Internetwork 0-3

12-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 680 17/03/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Itat Uisp Volley Umbertide 1-3

22-25

25-23

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 681 16/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Tecnocaravan Volley Team 2-3

21-25

25-22

25-17

9-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 682 17/03/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Scai Volley 86 3-0

25-21

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 683 18/03/2010
00:00
Ars Perugia Prep F.lli Mori Gubbio 1-3

17-25

9-25

25-23

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 684 20/03/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Promovideo Monteluce 2-3

25-19

17-25

20-25

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 685 20/03/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-20

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 686 20/03/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano O.m.g. Galletti 3-1

25-20

23-25

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 687 21/03/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Asd Vitt Ford Chiusi 3-2

25-27

23-25

25-21

25-19

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 688 20/03/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Scai Volley 86 3-0

25-14

25-14

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 689 21/03/2010
00:00
Samer Srl Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-17

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 690 20/03/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Ars Perugia 2-3

26-24

22-25

17-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 691 20/03/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio A.s. Trasimeno Volley 3-1

25-19

25-17

23-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 692 27/03/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Sinapsi Tofi Foligno 3-2

15-25

25-22

25-19

21-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 693 27/03/2010
00:00
Promovideo Monteluce O.m.g. Galletti 1-3

25-21

18-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 694 27/03/2010
00:00
Ars Perugia Edil Elettrica San Feliciano 0-3

26-28

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 695 27/03/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Monini Volley Spoleto 3-2

25-21

25-11

21-25

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 696 27/03/2010
00:00
Scai Volley 86 Samer Srl 3-1

25-20

25-20

20-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 697 27/03/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Tecnocaravan Volley Team 3-0

25-13

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 698 27/03/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Prep F.lli Mori Gubbio 0-3

18-25

16-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 699 28/03/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Bam Bam Ristosauro 2-3

17-25

25-23

24-26

26-24

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 700 06/04/2010
00:00
Samer Srl Asd Vitt Ford Chiusi 2-3

25-21

15-25

26-28

25-15

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 701 11/04/2010
00:00
O.m.g. Galletti Ars Perugia 3-0

25-19

25-22

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 702 11/04/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Promovideo Monteluce 3-0

25-19

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 703 10/04/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano A.s. Trasimeno Volley 3-0

25-16

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 704 10/04/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Amerina Pallavolo Internetwork 0-3

21-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 705 11/04/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Scai Volley 86 3-0

25-16

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 706 10/04/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

25-19

27-25

20-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 707 10/04/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Itat Uisp Volley Umbertide 2-3

25-23

16-25

23-25

25-22

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 708 17/04/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi A.s. Trasimeno Volley 0-3

24-26

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 709 18/04/2010
00:00
Samer Srl Tecnocaravan Volley Team 3-0

25-15

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 710 17/04/2010
00:00
Ars Perugia Monini Volley Spoleto 0-3

15-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 711 17/04/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Edil Elettrica San Feliciano 1-3

23-25

33-31

20-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 712 17/04/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Sinapsi Tofi Foligno 3-0

25-20

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 713 17/04/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Bam Bam Ristosauro 3-1

20-25

25-22

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 714 17/04/2010
00:00
Scai Volley 86 O.m.g. Galletti 0-3

17-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 715 17/04/2010
00:00
Promovideo Monteluce Prep F.lli Mori Gubbio 3-2

21-25

25-18

25-17

19-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 716 24/04/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi Ars Perugia 3-0

25-16

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 717 25/04/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Promovideo Monteluce 2-3

25-22

25-21

24-26

19-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 718 25/04/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Edil Elettrica San Feliciano 3-2

19-25

12-25

25-21

25-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 719 24/04/2010
00:00
O.m.g. Galletti Amerina Pallavolo Internetwork 3-0

25-21

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 720 24/04/2010
00:00
Scai Volley 86 Rezzesi Volley C. Di Castello 3-1

25-17

25-18

15-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 721 24/04/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Itat Uisp Volley Umbertide 3-2

25-23

19-25

25-22

15-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 722 20/04/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Samer Srl 2-3

25-19

19-25

25-19

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 723 24/04/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Tecnocaravan Volley Team 3-1

21-25

25-14

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 724 29/04/2010
00:00
Ars Perugia Sinapsi Tofi Foligno 3-1

24-26

25-12

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 725 01/05/2010
00:00
Edil Elettrica San Feliciano Asd Vitt Ford Chiusi 3-0

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 726 02/05/2010
00:00
O.m.g. Galletti A.s. Trasimeno Volley 3-1

26-24

22-25

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 727 01/05/2010
00:00
Tecnocaravan Volley Team Rezzesi Volley C. Di Castello 3-0

25-17

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 728 02/05/2010
00:00
Samer Srl Prep F.lli Mori Gubbio 1-3

18-25

25-20

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 729 01/05/2010
00:00
Amerina Pallavolo Internetwork Scai Volley 86 1-3

25-18

12-25

24-26

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 730 01/05/2010
00:00
Promovideo Monteluce Itat Uisp Volley Umbertide 2-3

16-25

25-22

25-21

17-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 731 02/05/2010
00:00
Monini Volley Spoleto Bam Bam Ristosauro 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femm. - Sustenia cupTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 732 08/05/2010
00:00
Asd Vitt Ford Chiusi O.m.g. Galletti 0-3

14-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 733 09/05/2010
00:00
A.s. Trasimeno Volley Monini Volley Spoleto 3-0

25-19

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 734 08/05/2010
00:00
Sinapsi Tofi Foligno Tecnocaravan Volley Team 0-3

20-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 735 08/05/2010
00:00
Scai Volley 86 Ars Perugia 3-1

28-26

25-23

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 736 08/05/2010
00:00
Itat Uisp Volley Umbertide Samer Srl 3-0

26-24

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 737 08/05/2010
00:00
Bam Bam Ristosauro Promovideo Monteluce 3-0

25-22

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 738 08/05/2010
00:00
Rezzesi Volley C. Di Castello Amerina Pallavolo Internetwork 2-3

25-22

23-25

25-18

22-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 739 08/05/2010
00:00
Prep F.lli Mori Gubbio Edil Elettrica San Feliciano 3-0

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 Edil Elettrica San Feliciano 76 30 26 4 82 24 3,42 2559 2099 1,22 0
2 Prep F.lli Mori Gubbio 74 30 24 6 81 29 2,79 2602 2219 1,17 0
3 O.m.g. Galletti 69 30 24 6 78 37 2,11 2658 2371 1,12 0
4 Promovideo Monteluce 64 30 22 8 72 44 1,64 2597 2427 1,07 0
5 Itat Uisp Volley Umbertide 55 30 19 11 70 51 1,37 2717 2504 1,09 0
6 Amerina Pallavolo Internetwork 47 30 17 13 62 56 1,11 2610 2543 1,03 0
7 Tecnocaravan Volley Team 46 30 16 14 60 58 1,03 2542 2495 1,02 0
8 Samer Srl 41 30 14 16 57 63 0,9 2613 2641 0,99 0
9 A.s. Trasimeno Volley 40 30 11 19 55 64 0,86 2534 2614 0,97 0
10 Bam Bam Ristosauro 39 30 12 18 50 60 0,83 2388 2442 0,98 0
11 Ars Perugia 38 30 14 16 52 65 0,8 2486 2620 0,95 0
12 Scai Volley 86 38 30 12 18 50 65 0,77 2455 2536 0,97 0
13 Monini Volley Spoleto 35 30 12 18 50 67 0,75 2401 2515 0,95 0
14 Asd Vitt Ford Chiusi 27 30 8 22 39 72 0,54 2229 2473 0,9 0
15 Sinapsi Tofi Foligno 17 30 5 25 29 79 0,37 2113 2569 0,82 0
16 Rezzesi Volley C. Di Castello 14 30 4 26 29 82 0,35 2145 2581 0,83 0
Via Albinoni s.n.c. - 06132 Perugia - c.f. 94116110548 p.iva 02966740546
Affiliazione FIPAV 110550246 - Affiliazione CSI 600679 - Affiliazione CSEN 51564 - CONI 94116110548
iban: IT 21 L 03104 03001 000000823119 email: info@pallavolosansisto.it / a.s.d.pallavolosansisto@pec.it

Sito generato con sistema PowerSport